农村供水保障工程招标变更公告(逊克县水务局2024)
逊克县水务局黑龙江省逊克县农村供水保障工程(2024年度)采购更正公告(第一次)
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[231123]ZQGC[CS]20240001
原公告的采购项目名称:黑龙江省逊克县农村供水保障工程(2024年度)
首次公告日期:2024年10月14日
二、更正信息:
更正事项: 采购文件
更正原因:
更正信用评价等级为“A ”级的供应商保证金金额
更正内容:
针对信用评价等级为“A ”级的供应商保证金金额为8000.00元,更正为:针对信用评价等级为“A ”级的供应商保证金金额为9500.00元。其他内容不变,请各个供应商知悉。
其他内容不变
更正日期: 2024年10月17日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 逊克县水务局
地址: 逊克县人民政府3楼东侧
联系方式: 18324563332
2.采购代理机构信息
名称: 黑龙江中卿工程项目管理有限公司
地址: 黑龙江省哈尔滨市南岗区泰山路113号703室
联系方式: 18845105277
3.项目联系方式
项目联系人: 黑龙江中卿工程项目管理有限公司
电话: 18845105277
黑龙江中卿工程项目管理有限公司
2024年10月17日
相关附件:
黑龙江省逊克县农村供水保障工程(2024年度)磋商文件(2024101701).pdf
图纸.rar
工程量清单.rar