深圳市运营服务招标变更公告(深圳市少年宫(深圳市少儿科技馆)2024)
关于深圳市少年宫科技馆运营服务项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SZCG2024001193
原公告的采购项目名称:深圳市少年宫科技馆运营服务项目
首次公告日期:2024年10月10日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:删除评分项“1.展厅运行维护管理方案、4.展品维修保障方案、8.团队组建方案”优的评分标准中的额外提供营运过的项目中同类方案相关要求。
更正日期:2024年10月17日
三、其他补充事宜
1.招标文件其他内容不变,招标文件已更新,请各投标人重新下载招标文件重新加密并上传投标文件。 2.投标人有义务在采购活动期间浏览相关网站,在网上公布的与本次采购项目有关的信息视为已送达各投标人。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:深圳市少年宫
地址:深圳市福田区福中一路
联系方式:13530601196
2.采购实施机构信息(如有)
名称:深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司
地址:深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼
联系方式:0755-86580001、0755-86580002
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电话:0755-86500045
深圳公共资源交易中心
深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司
2024年10月17日
深圳交易集团