装备配备 消防设备招标变更公告(巴音郭楞蒙古自治州消防救援支队2024)
巴音郭楞蒙古自治州消防救援支队新疆消防救援总队巴州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目二批次项目(二)中标更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJRHZB2024-9-CG
原公告的采购项目名称:巴音郭楞蒙古自治州消防救援支队新疆消防救援总队巴州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目二批次项目(二)中标公告
首次公告日期:2024年10月11日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
第一包中标单位:中标代理费:由原先10876.00万元现更正为1.0876万元
第二包中标单位:中标代理费:由原先26897.00万元现更正为2.6897万元。
第三包中标单位:中标代理费:由原先13906万元现更正为1.3906万元。
更正日期:2024年10月17日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:巴音郭楞蒙古自治州消防救援支队
地址:新疆巴州库尔勒市索克巴格路40号
联系方式:孙先生、沙女士 13325506999、13399767820
2.采购代理机构信息
名 称:新疆瑞和智业工程项目管理有限责任公司
地 址:乌鲁木齐市水磨沟区会展大道大成尔雅A座1203室
联系方式:春生、孙立显 17699910892、15299163091
3.项目联系方式
项目联系人:春生、孙立显
电 话: 17699910892、15299163091
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
新疆消防救援总队巴州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目二批次项目(二)
品目
货物/设备/政法、消防、检测设备/消防设备
采购单位
巴音郭楞蒙古自治州消防救援支队
行政区域
巴音郭楞蒙古自治州
公告时间
2024年10月17日 16:51
首次公告日期
2024年10月11日
更正日期
2024年10月17日
更正事项
采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人
春生、孙立显
项目联系电话
17699910892、15299163091
采购单位
巴音郭楞蒙古自治州消防救援支队
采购单位地址
新疆巴州库尔勒市索克巴格路40号
采购单位联系方式
孙先生、沙女士 13325506999、13399767820
代理机构名称
新疆瑞和智业工程项目管理有限责任公司
代理机构地址
乌鲁木齐市水磨沟区会展大道大成尔雅A座1203室
代理机构联系方式
春生、孙立显 17699910892、15299163091