耕作层剥离再利用方案编制服务招标变更公告(广州高新技术产业开发区民营科技园管理委员会2024)
公告内容:
广州民营科技园耕作层剥离再利用方案编制服务项目采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FS202408FC073
原公告的采购项目名称:广州民营科技园耕作层剥离再利用方案编制服务项目
首次公告日期:2024年10月08日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
获取采购文件的时间、开标时间延期
更正内容:
原公告的获取采购文件结束日期:2024-10-14,更正为:2024-10-24。
原公告的响应文件提交截止时间:2024-10-21 14:30:00,更正为:2024-10-25 09:30:00。
原公告的开启时间:2024-10-21 14:30:00,更正为:2024-10-25 09:30:00。
其他内容不变
更正日期:2024年10月21日
三、其他补充事项
1.更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。
.
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:广州高新技术产业开发区民营科技园管理委员会
地址:广州市白云区龙归街科泰二路13-19号白云高新区·产业创新园15号
联系方式:80920417
2.采购代理机构信息
名称:广州丰晟项目管理咨询有限公司
地址:广州市黄埔区开创大道2086号10楼1003-3
联系方式:13560844900
3.项目联系方式
项目联系人:黄浩
电话:13560844900
广州丰晟项目管理咨询有限公司
2024年10月21日