上海大型客机批生产条件能力建设项目总装一体化及配套工程招标变更公告(上海飞机制造有限公司2024)
C919大型客机批生产条件能力(二期)建设项目总装一体化及配套工程——补充招标文件公告
C919大型客机批生产条件能力(二期)建设项目总装一体化及配套工程——第一次补充招标文件公告
交易登记号:
SH202410160019
报建编号:
24LGPD0034
标段号:
F01
招标人:
上海飞机制造有限公司
招标人地址:
浦东新区自贸区保税区域机场上飞路919号
招标项目名称:
C919大型客机批生产条件能力(二期)建设项目总装一体化及配套工程
建设地点:
自贸区保税区域机场上飞路919号
公告内容:
本招标项目于2024年10月21日发布补充招标文件,最新提交投标文件截止时间为2024年11月12日 09时30分,请各投标人及时通过电子交易平台下载文件。
公告发布日期:
2024年10月21日
本招标项目历次公告记录:
招标公告(发布日期:2024年10月16日)
填报单位:
中招国际招标有限公司
监管部门:
上海市建设工程招标投标管理办公室