食材供应服务 蔬菜类招标变更公告(五常市牛家满族镇中学校2024)
五常市牛家满族镇中学校食材供应服务更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BZC[2024]0312
原公告的采购项目名称:五常市牛家满族镇中学校食材供应服务
首次公告日期:2024年10月20日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1、采购需求变更为:五常市牛家满族镇中学校食材供应服务,本项目划分4个标包:1标包:蔬菜类、水果类;2标包:调料类;3标包:肉类;4标包:米、蛋类(具体要求详见磋商文件)
2、“磋商文件领取表”更改,具体详见附件。
其他内容不变。
更正日期:2024年10月21日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:五常市牛家满族镇中学校
地址:黑龙江省五常市牛家满族镇
联系方式:刘老师13684619872
2.采购代理机构信息
名 称:黑龙江博展工程咨询有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市道里区恒大御府门市1-S4
联系方式:孙女士17645136515
3.项目联系方式
项目联系人:孙女士
电 话: 17645136515
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
五常市牛家满族镇中学校食材供应服务
品目
服务/其他服务
采购单位
五常市牛家满族镇中学校
行政区域
五常市
公告时间
2024年10月21日 10:45
首次公告日期
2024年10月20日
更正日期
2024年10月21日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
孙女士
项目联系电话
17645136515
采购单位
五常市牛家满族镇中学校
采购单位地址
黑龙江省五常市牛家满族镇
采购单位联系方式
刘老师13684619872
代理机构名称
黑龙江博展工程咨询有限公司
代理机构地址
黑龙江省哈尔滨市道里区恒大御府门市1-S4
代理机构联系方式
孙女士17645136515
附件:
附件1
变更后磋商文件领取表BZC[2024]0312-五常市牛家满族镇中学校食材供应服务.doc
磋商文件领取签名表项目名称:五常市牛家满族镇中学校食材供应服务项目编号:BZC[2024]0312代理机构:黑龙江博展工程咨询有限公司单位名称(加盖公章)标包选择□1标包:蔬菜类、水果类 □2标包:调料类 □3标包:肉类 □4标包:米、蛋类领取人签字领取时间年 月 日联系电话邮箱注:注:磋商文件领取表所有内容必须填写完整并加盖公章,扫描发送至代理机构邮箱2724232332@qq.com。