陕西空预器管板 返料器料腿立管 入孔门内胆 支吊架垫板 丝杆 阀芯 阀座 弯管招标变更公告(陕西煤业化工集团府谷能源开发有限公司2024)
空预器管板等B修物资-电厂检修部-变更公告
项目编号: CG2024101700461
采 购 商: 陕西煤业化工集团府谷能源开发有限公司
截止时间: 2024-10-22 17:02
项目状态: 进行中
项目签章使用规则: 供应商报价不强制使用项目签章
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
返料器料腿立管
直径1500mm*8mm:高度:180mm
件
2
快关插板阀
150mm*80mm*20mm
件
3
入孔门内胆
580mm*260mm*8mm
件
4
支吊架垫板
150mm150mm*26mm
块
5
丝杆
m12*450mm
根
6
阀芯
DN50
个
7
阀座
DN50
个
8
弯管
φ76*6
根
9
空预器管板
横孔距78mm,竖孔距66mm,孔径48mm,横孔数14,竖孔数19,管板厚度20mm
件
10
空预器管板
横孔距78mm,竖孔距66mm,孔径48mm,横孔数13,竖孔数19,管板厚度20mm
件
11
空预器管板
横孔距78m,竖孔距66mm,孔径48mm,横孔数3,竖孔数19,管板厚度20mm
件
12
空预器管板
横孔距78mm,竖孔距66mm,孔径48mm,横孔数14,坚孔数10,管板厚度20mm
件
项目说明:
供应商资格要求:
联系人:
刘**
联系电话:
15******
电子邮箱:
15******
采 购 商:
陕西煤业化工集团府谷能源开发有限公司
变更时间:
2024-10-21 08:22:36
Q风险查询