移动警务终端通讯服务招标变更公告(晴隆县公安局2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZCW-2024-015
原公告的采购项目名称:晴隆县公安局移动警务终端通讯服务采购项目
项目序列号:ZFCG20240920002
首次公告日期:2024年10月10日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
第三章 评标办法及评分标准 第二节评分标准 “评分表”
第三章 评标办法及评分标准 第二节评分标准 “评分表”中的技术部分、商务部分有更正
请各投标供应商自行在全国公共资源交易平台(贵州省·黔西南州)网站下载答疑澄清的通知,并按更正后的内容及招标文件(2024年 10 月 22 日修正版)进行相关投标事宜。
2
第二章 服务内容的要求及商务要求“第一节服务内容的要求”
第二章 服务内容的要求及商务要求“第一节服务内容的要求”中的技术参数有更正
请各投标供应商自行在全国公共资源交易平台(贵州省·黔西南州)网站下载答疑澄清的通知,并按更正后的内容及招标文件(2024年 10 月 22 日修正版)进行相关投标事宜。
3
提交投标文件截止时间
2024 年 10 月 31日 10:00(北京时间)
2024 年 11 月 07日 10:00(北京时间)
更正日期:2024年10月22日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:晴隆县公安局
地 址:晴隆县
联系方式:0859-7610186
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州诚稳项目管理咨询有限公司
地 址:黔西南州兴义市印象兴义1号楼1902
联系方式:18885990012
3.项目联系方式
项目联系人:何坤进
电 话:18885990012