器材维修零配件招标变更公告(2024)



项目所在地:广东省

项目类别:物资

采购方式:竞争性谈判

广州某部器材维修零配件采购项目延期公告

各投标人:
现就广州某部器材维修零配件采购项目(项目编号:2024-JQGSZC-W3010)作以下延期:
1.竞争性谈判文件领购即投标登记截至时间延长至2024年10月28日18时00分止。
2.本项目投标截止时间及开标时间更改为:2024年10月30日9时30分。
竞争性谈判文件其他地方涉及以上内容的相应更正,其他内容不变。
采购单位联系方式 :
联 系 人:刘先生,陈先生。
联系电话:15626499956,18675848103。
邮箱:15626499956@163.com (如电话临时无人接听,请将咨询事项发送至本邮箱,我部收到后将会尽快回复)。
地 址:广东省广州市天河区沙东街道。

采购单位:广州某部
2024年10月22日