山西控制箱用主站热电阻模块 矿用 真空压力变送器 矿用隔爆兼本质安全型可编程控制箱 电压变送器 电流变送器招标变更公告(中煤集团山西有限公司2024)
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20241000899
二、询价书名称:中煤大宁公司淮南万泰控制箱用主站热电阻模块等采购
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024-10-14 00:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024-10-22 00:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024-10-22 00:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:袁一明
联系电话:0351-7872905
采购单位:中煤集团山西有限公司
2024-10-14 00:00:00
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
592518002956
矿用本质安全型压力变送器|矿用隔爆兼本质安全型可编程控制箱KXJ3-127 0401250051|淮南万泰电子有限公司
个
2.0
13
2024-11-09 00:00:00
592518002957
真空压力变送器|矿用隔爆兼本质安全型可编程控制箱KXJ3-127 0401250029|淮南万泰电子有限公司
个
1.0
13
2024-11-09 00:00:00
592518002958
矿用隔爆兼本质安全型数字化超声波流量计|矿用隔爆兼本质安全型可编程控制箱KXJ3-127 0401250144|淮南万泰电子有限公司
台
1.0
13
2024-11-09 00:00:00
592518002959
电压变送器|矿用隔爆兼本质安全型可编程控制箱KXJ3-127 0401130067|淮南万泰电子有限公司
个
2.0
13
2024-11-09 00:00:00
592518002960
电流变送器|矿用隔爆兼本质安全型可编程控制箱KXJ3-127 0401130031|淮南万泰电子有限公司
个
2.0
13
2024-11-09 00:00:00
592518002961
矿用本安型振动传感器|矿用隔爆兼本质安全型可编程控制箱KXJ3-127 0201030062|淮南万泰电子有限公司
个
2.0
13
2024-11-09 00:00:00
592518002962
矿用本安型电动球阀|矿用隔爆兼本质安全型可编程控制箱KXJ3-127 0201030002|淮南万泰电子有限公司
个
3.0
13
2024-11-09 00:00:00
592518002963
矿用本安型投入式液位传感器|矿用隔爆兼本质安全型可编程控制箱KXJ3-127 0201030036|淮南万泰电子有限公司
个
1.0
13
2024-11-09 00:00:00
592518002964
矿用温度传感器|矿用隔爆兼本质安全型可编程控制箱KXJ3-127 0201030045|淮南万泰电子有限公司
个
5.0
13
2024-11-09 00:00:00
592518002965
主站热电阻模块|矿用隔爆兼本质安全型可编程控制箱KXJ3-127 0403040013|淮南万泰电子有限公司
个
1.0
13
2024-11-09 00:00:00
592518002966
输出本质安全型电源|矿用隔爆兼本质安全型可编程控制箱KXJ3-127 0401100022|淮南万泰电子有限公司
台
5.0
13
2024-11-09 00:00:00
592518002967
熔芯|矿用隔爆兼本质安全型可编程控制箱KXJ3-127 0501030024|淮南万泰电子有限公司
个
4.0
13
2024-11-09 00:00:00
592518002968
分站plc控制器|矿用隔爆兼本质安全型可编程控制箱KXJ1-20/1140(660) 0403020013|淮南万泰电子有限公司
台
1.0
13
2024-11-09 00:00:00
592518002969
分站模拟量输入模块|矿用隔爆兼本质安全型可编程控制箱KXJ1-20/1140(660) 0403020034|淮南万泰电子有限公司
个
2.0
13
2024-11-09 00:00:00
592518002970
分站热电阻输入模块|矿用隔爆兼本质安全型可编程控制箱KXJ1-20/1140(660) 0403020040|淮南万泰电子有限公司
个
2.0
13
2024-11-09 00:00:00
592518002971
分站热电阻输入模块|矿用隔爆兼本质安全型可编程控制箱KXJ1-20/1140(660) 0403020053|淮南万泰电子有限公司
个
2.0
13
2024-11-09 00:00:00
592518002972
开关电源|矿用隔爆兼本质安全型可编程控制箱KXJ3-127 0401100052|淮南万泰电子有限公司
台
2.0
13
2024-11-09 00:00:00
592518002973
触摸屏|矿用隔爆兼本质安全型可编程控制箱KXJ3-127 0401110084|淮南万泰电子有限公司
台
1.0
13
2024-11-09 00:00:00
592518002974
变压器|矿用隔爆兼本质安全型可编程控制箱KXJ3-127 0401110083|淮南万泰电子有限公司
台
1.0
13
2024-11-09 00:00:00
592518002975
熔芯|矿用隔爆兼本质安全型可编程控制箱KXJ3-127 0501030012|淮南万泰电子有限公司
个
4.0
13
2024-11-09 00:00:00
592518002976
继电器|矿用隔爆兼本质安全型可编程控制箱KXJ3-127 0401090021|淮南万泰电子有限公司
个
10.0
13
2024-11-09 00:00:00
592518002977
温度巡检仪|矿用隔爆兼本质安全型可编程控制箱KXJ3-127 0401130037|淮南万泰电子有限公司
台
1.0
13
2024-11-09 00:00:00
592518002978
PLC控制器|矿用隔爆兼本质安全型可编程控制箱KXJ3-127 0403040003|淮南万泰电子有限公司
台
1.0
13
2024-11-09 00:00:00