卫生间改造工程招标变更公告(准格尔旗薛家湾第十一幼儿园2024)
公告内容:
2024年薛家湾第十一幼儿园卫生间改造工程变更公告(招标编号:DXZBCG-2024-CG037)一、内容:2024年薛家湾第十一幼儿园卫生间改造工程(项目编号DXZBCG-2024-CG037)已于2024年10月12日发布招标公告。由于开标场地冲突,现对招标公告做如下变更:1、原公告开标时间“2024年10月22日09点00分(北京时间)”现变更为“2024年10月24日09点00分(北京时间)。"2、其他内容不变。二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:准格尔旗薛家湾第十一幼儿园地址:准格尔旗薛家湾联系人:秦主任电话:15044732438电子邮件:1招标代理机构:内蒙古鼎信工程项目管理有限责任公司地址:鄂尔多斯市东胜区联系人:贾文利电话:15247756999电子邮件:576832297@qq.com贸利(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)CS扫描全能王招标人或其招标代理机构盖章)CS扫描全能王