续建工程总承包 入户门、木门、玻璃门招标变更公告(中国公路工程咨询集团有限公司2024)
恒祥百悦城一号院续建工程总承包项目入户门、木门、玻璃门采购方案
项目编号:FA00000102213
发布时间:2024-10-21 17:06:56
补遗公告
公告标题:
入户门、木门、玻璃门补遗
公告内容:
招标文件问题的补遗
招标编号:FA00000102213
致:各投标单位
中国公路工程咨询集团有限公司恒祥百悦城一号院续建工程总承包项目入户门、木门、玻璃门物资采购:
现对招标文件补遗如下:
1、投标文件的递交的时间修正:
投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年10月23日 12 时 00 分,投标人应在截止时间前通过中交集团供应链管理信息系统递交电子投标文件。未按规定从“交建云商”下载招标文件的,招标人拒收其投标文件。
2、组织开标时间的修正:
开标时间:2024年 10 月 23 日12时00分。
3、投标文件格式的修正:
招标文件第98页“投标人承诺函”整页删除,投标单位不需再提供。
4、资格审查资料的修正:
财务情况说明书不强制提供。
5、买方指定的结算办理人修正:
王朋 职务: 项目经理助理 电话:15353759332
6、争议解决修正:
因本合同产生争议,买卖双方先协商解决,协商不成,双方一致同意向中国公路工程咨询集团有限公司住所地的人民法院提起诉讼。
招标人: 中国公路工程咨询集团有限公司
恒祥百悦城一号院续建工程总承包项目经理部 (单位盖章)
2024年10月21日
附件列表
序号
附件名称
附件说明
操作
暂无数据