云南省分布式智能药房等设备招标变更公告(云南大学附属医院(云南省第二人民医院、云南省眼科医院)2024)



云南大学附属医院分布式智能药房等设备采购项目(1标段)废标公告

公告概要

公告信息:

采购项目名称
云南大学附属医院分布式智能药房等设备采购项目

采购单位
云南大学附属医院

行政区域
省级
公告时间
2024-10-22

首次公告日期
2024-08-30
更正日期
2024-10-22

联系人及联系方式:

项目联系人
杨韵琪、何雨倩、陈生媛、叶勇、王军

项目联系电话
0871-68101522、68100544

采购单位
云南大学附属医院

采购单位地址
云南省昆明市五华区青年路176号

采购单位联系方式
0871-65156650转2816

代理机构名称
云南中咨海外咨询有限公司

代理机构地址
云南省昆明市滇池度假区中天融域小区17幢1单元4楼

代理机构联系方式
0871-68101522、68100544

更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:YNZC2024-G1-03950-YNZZ-0344
原公告的采购项目名称:YNZC2024-G1-03950-YNZZ-0344:云南大学附属医院分布式智能药房等设备采购项目中标结果公告
首次公告日期:2024-08-30 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购结果
更正内容:1、 更正事项:采购结果 更正前内容: 更正后内容:由云南大学附属医院委托云南中咨海外咨询有限公司组织的“云南大学附属医院分布式智能药房等设备采购项目”(项目编号:YNZC2024-G1-03950-YNZZ-0344),采购代理机构于2024年08月30日在《云南省政府采购网》上发布了中标结果公告,在法定质疑期内收到投标人对中标结果提出的质疑,质疑事项成立,影响了中标结果。根据《云南省财政厅政府采购监督检查处理结果公告》[2024]第130号,本项目1标段废标。
更正日期:2024-10-22 00:00

三、其他补充事宜

其他:在此,谨对积极参与本项目的供应商表示衷心感谢!

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:云南大学附属医院
地址:云南省昆明市五华区青年路176号
联系方式:0871-65156650转2816
2.采购代理机构信息
名 称:云南中咨海外咨询有限公司
地址:云南省昆明市滇池度假区中天融域小区17幢1单元4楼
联系方式:0871-68101522、68100544
3.项目联系方式
项目联系人:杨韵琪、何雨倩、陈生媛、叶勇、王军
电 话:0871-68101522、68100544

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作

其他文件
废标公告(1标段).pdf
2024-10-22
下载

云南大学附属医院分布式智能药房等设备采购项目(1标段)废标公告一、项目基本情况项目编号:YNZC2024-G1-03950-YNZZ-0344项目名称:云南大学附属医院分布式智能药房等设备采购项目二、项目终止的原因由云南大学附属医院委托云南中咨海外咨询有限公司组织的“云南大学附属医院分布式智能药房等设备采购项目”(项目编号:YNZC2024-G1-03950-YNZZ-0344),采购代理机构于2024年08月30日在《云南省政府采购网》上发布了中标结果公告,在法定质疑期内收到投标人对中标结果提出的质疑,质疑事项成立,影响了中标结果。根据《云南省财政厅政府采购监督检查处理结果公告》[2024]第130号,本项目1标段废标。三、其他补充事宜在此,谨对积极参与本项目的供应商表示衷心感谢!四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:云南大学附属医院地址:昆明市五华区青年路176号联系人:李老师何老师联系电话:0871-65156650转28162.采购代理机构信息名称:云南中咨海外咨询有限公司地址:云南省昆明市滇池度假区中天融域小区17幢1单元4楼联系方式:0871-681015223.项目联系方式项目联系人:杨韵琪、何雨倩、陈生媛、叶勇、王军电话:0871-68101522