短期职业技能培训机构招标变更公告(霍城县人力资源和社会保障局2024)



霍城县2024-2025年短期职业技能培训机构采购项目更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XJJYJC-2024-HCX29
原公告的采购项目名称:霍城县2024-2025年短期职业技能培训机构采购项目
首次公告日期:2024年09月26日

二、更正信息

更正事项:采购结果
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
霍城县2024-2025年短期职业技能培训机构采购项目 标段八 采购结果
霍尔果斯市领航职业培训学校
废标

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
霍城县2024-2025年短期职业技能培训机构采购项目 标段八 采购结果
霍尔果斯市领航职业培训学校
废标

更正日期:2024年10月21日          

三、其他补充事宜

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 

1.采购人信息
名 称:霍城县人力资源和社会保障局
地 址: 霍城县人力资源和社会保障局
联系方式:0999-7783803
2.采购代理机构信息
名 称:新疆锦云嘉诚工程项目管理有限责任公司
地 址:新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊宁市滨河大道666号南方中央国际A座1102室
联系方式:18699933755
3.项目联系方式
项目联系人:王鸽
电 话:18699933755

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)

附件信息:

弃标函.pdf387.0K

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
霍城县2024-2025年短期职业技能培训机构采购项目

品目

采购单位
霍城县人力资源和社会保障局

行政区域
新疆维吾尔自治区
公告时间
2024年10月22日 13:26

首次公告日期
2024年09月26日
更正日期
2024年10月21日

联系人及联系方式:

项目联系人
王鸽

项目联系电话
18699933755

采购单位
霍城县人力资源和社会保障局

采购单位地址
霍城县人力资源和社会保障局

采购单位联系方式
0999-7783803

代理机构名称
新疆锦云嘉诚工程项目管理有限责任公司

代理机构地址
新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊宁市滨河大道666号南方中央国际A座1102室

代理机构联系方式
18699933755

弃标函致:霍城县人力资源和社会保障局首先感谢贵单位对我方的信任和支持,再次表达最真挚的感谢及最真切的歉意,给你们工作添麻烦了。我司在2024年10月18日参加参加贵单位组织霍城县2024-2025年短期职业技能培训机构采购项目标段八项目的招投标。因本公司面临资金压力,无法按照合同约定的要求履行项目,因此放弃中标。给贵单位造成的不便,深感歉意!特此函知!霍尔果斯市领航职业培训学校2024年10年21日