进回风立井冻结 铁丝 变压器油 高温黄油 橡塑保温管套 高压石棉板 防火泥 橡胶板招标变更公告(中煤邯郸特殊凿井有限公司2024)
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤邯郸特殊凿井有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024101160
二、询价书名称:塔然高勒北部进回风立井冻结项目季度五金采购
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年10月09日 16:05:38(北京时间)
报价截止时间:2024年10月23日 17:05:40(北京时间)
报价揭示时间:2024年10月23日 19:05:46(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:连志敏
联系电话:4016113
采购单位:中煤邯郸特殊凿井有限公司
2024年10月09日 16:07:45
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010204000040
铁丝|8#|||
公斤
300
13
2024-10-26 00:00:00
010204900097
铁丝|12#|||
公斤
350
13
2024-10-26 00:00:00
040202000001
变压器油||25#|||
公斤
65
13
2024-10-26 00:00:00
040318100078
高温黄油|15kg/桶
桶
4
13
2024-10-26 00:00:00
050407900132
橡塑保温管套|DN80mm
米
3000
13
2024-10-26 00:00:00
050504000015
高压石棉板|2.5mm||||
公斤
30
13
2024-10-26 00:00:00
050601100213
自攻丝|35mm
盒
5
13
2024-10-26 00:00:00
050705100039
防火泥|6KG每袋|2000℃
袋
10
13
2024-10-26 00:00:00
060206100223
橡胶板|δ=3mm/耐油|熟橡胶板
公斤
120
13
2024-10-26 00:00:00
060209100022
PVC电气胶带|耐寒/黄绿红
卷
150
13
2024-10-26 00:00:00
060210100276
自锁式尼龙扎带|2.8mm 20cm|尼龙|500根/包
包
8
13
2024-10-26 00:00:00
060301904570
外墙涂料|白色|
公斤
300
13
2024-10-26 00:00:00
060401100091
塑料布|0.3mm 10m
公斤
100
13
2024-10-26 00:00:00
060403100014
彩条布|30m×8m
块
6
13
2024-10-26 00:00:00
060403900102
防尘网|灰色
平方米
1000
13
2024-10-26 00:00:00
060406101584
蛇皮管|25mm
米
200
13
2024-10-26 00:00:00
080104100200
护套线|/ 500V|2×4
米
100
13
2024-10-26 00:00:00
080104100334
护套线|/ /|2×6mm2
米
400
13
2024-10-26 00:00:00
080206000019
橡套电缆|YC-3*4+1*2.5||||
米
200
13
2024-10-26 00:00:00
080208000067
电伴热带|45W ≤70℃ 220V|JC-WK45Z220V-ZR
米
4500
13
2024-10-26 00:00:00
080406100207
高压自粘带|耐压 1000V
盘
60
13
2024-10-26 00:00:00
080802101305
开口铜线鼻子|OT500A|||铜质
只
50
13
2024-10-26 00:00:00
080802101290
开口铜线鼻子|OT|300A|25-70mm2|紫铜
个
50
13
2024-10-26 00:00:00
080802101233
开口铜线鼻子|OT-200A|铜
个
30
13
2024-10-26 00:00:00
080802101231
开口铜线鼻子|OT-400A|铜
个
40
13
2024-10-26 00:00:00
089999000696
防水胶带|2228|||
卷
80
13
2024-10-26 00:00:00
090211100029
人体静电释放器|105cm*38mm*90mm|304不锈钢 移动式声光防爆 者也ZY418
个
2
13
2024-10-26 00:00:00
090309100124
焊把钳|800A
把
6
13
2024-10-26 00:00:00
090318100262
钢锯条|300mm|50根/盒
盒
3
13
2024-10-26 00:00:00
090707000177
切割片|400*4|||
片
40
13
2024-10-26 00:00:00
100103002749
漏电断路器|DZ47LE-C40/2P
只
15
13
2024-10-27 00:00:00
100103903774
漏电断路器|100A/4901|DZ15LE-|||
个
15
13
2024-10-27 00:00:00
100103106052
漏电断路器|DZ47LE|100A 3P
个
4
13
2024-10-27 00:00:00
100199000780
节能灯泡|20W 220V||||
个
20
13
2024-10-27 00:00:00
100199004256
射灯|400W|||
个
10
13
2024-10-27 00:00:00
100199101232
自镇流高压汞灯泡|220v|220v
个
15
13
2024-10-27 00:00:00
100601000053
电焊条|4mm|J422|||
公斤
260
13
2024-10-27 00:00:00
100601000062
电焊条|Φ3.2|J422|||
公斤
210
13
2024-10-27 00:00:00
100814100302
盘根|10mm×10mm|棉麻浸油
公斤
40
13
2024-10-27 00:00:00
391202100753
抗震压力表|0-60Mpa|||
个
8
13
2024-10-27 00:00:00
392606900569
头灯|5W|BLT-8318
个
15
13
2024-10-27 00:00:00
401304100401
螺丝松动剂|450 ml 凿岩机械配件
瓶
20
13
2024-10-27 00:00:00
590502900975
镀锌钢丝绳|Φ4mm|桥式起重机LH40/10t-28.5mA5
米
3600
13
2024-10-27 00:00:00
630201100075
短胶皮手套|均码
付
80
13
2024-10-27 00:00:00
630401101185
室外竹子大扫把|总长190cm 扫帚头部宽90cm
把
25
13
2024-10-27 00:00:00
630401102523
拖布|常规
把
20
13
2024-10-27 00:00:00
630501100267
帆布手套
副
100
13
2024-10-27 00:00:00
630501100680
全面型防尘面具滤棉|3M6800
片
100
13
2024-10-27 00:00:00
630501101368
警戒线|/
盘
15
13
2024-10-27 00:00:00
640103100058
宽胶带
卷
400
13
2024-10-27 00:00:00
990199100910
擦机布
公斤
200
13
2024-10-27 00:00:00
990201100007
黄蜡带
盘
80
13
2024-10-27 00:00:00
990201101226
生料带|10mm
盘
200
13
2024-10-27 00:00:00