青海省水厂及输配水管网工程监理招标变更公告(青海省海东城乡环境综合治理利用亚行贷款项目建设管理办公室2024)


海东市乐都区杨家水厂及输配水管网工程监理标段二[变更公告]

海东市乐都区杨家水厂及输配水管网工程监理标段二变更公告
(招标编号:E6301000076053804001002)
公告(公示)发布时间:2024年10月23日
一、公告内容:

关于《海东市乐都区杨家水厂及输配水管网工程监理》
澄清文件说明

青海仁捷工程项目管理有限公司受青海省海东城乡环境综合治理利用亚行贷款项目建设管理办公室委托,已于2024年10月17日发布海东市乐都区杨家水厂及输配水管网工程监理招标文件。因招标文件中招标公告内容不完整,现澄清招公告内容。请潜在投标人及时登录《青海省电子招投标公共服务平台》查看通知并下载答疑澄清文件。
变更前:
3、投标人资格要求
3.1 本项目投标人须配备至少一名水土保持工程师。
变更后:
3、投标人资格要求
3.1 本项目投标人须配备至少一名水土保持工程师,需提供中级及以上职称证书和劳动合同证明材料。
其他事项不变。

青海仁捷工程项目管理有限公司
2024年10月23日

二、监督部门
本招标项目的监督部门为:青海省海东城乡环境综合治理利用亚行贷款项目建设管理办公室
三 、联系方式

招标人:青海省海东城乡环境综合治理利用亚行贷款项目建设管理办公室
招标代理机构:青海仁捷工程项目管理有限公司

地址:海东市平安区平安镇平安路
地址:西宁市城西区地矿花园C座胜利路22号8楼802室

联系人:杨先生
联系人:柴女士

电话:15202562943
电话:0971-2230320

电子信箱:
电子信箱:

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):青海省海东城乡环境综合治理利用亚行贷款项目建设管理办公室
2024年10月23日

附件:

投标链接: