河南保障性住房建设 EPC工程总承包、监理及全过程造价咨询 EP招标变更公告(河南君麟房地产开发有限公司2024)



【平公资建
2024393
号】平顶山市卫东区申楼村丰麟花园保障性住房建设项目
EPC工程总承包、监理及全过程造价咨询项目三标段(全过程造价咨询)
-变更公告

一、项目基本情况
1、原公告的项目编号:鑫昊2024010902
2、原公告的项目名称:平顶山市卫东区申楼村丰麟花园保障性住房建设项目EPC工程总承包、监理及全过程造价咨询项目
3、首次公告时间及发布媒介:2024年9月29日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省.平顶山)》上发布。
4、原投标截止时间:2024年10月29日9时00分(北京时间)。
二、更正信息
1、更正事项:招标公告招标文件
2、原文件获取时间:2024年9月30日00时00分整至2024年10月28日23时59分(北京时间)
文件获取截至时间变更为:2024年11月17日23时59分(北京时间)
3、保证金递交的截止时间:2024年10月28日24时00分
保证金截至时间变更为:2024年11月17日23时59分(北京时间)
4、原开标时间:2024年10月29日9时00分(北京时间)
开标时间变更为:2024年11月18日9时00分(北京时间)
5、因招标文件中“投标文件格式”发生变化,故潜在投标人须重新下载招标文件。
三、其他补充事宜
1、招标文件中所有涉及到此次变更内容的同时变更,以本次更正内容为准,其他内容不变;给各潜在投标人造成不便,敬请谅解。
2、投标人可通过平顶山市公共资源交易平台向招标人(代理机构)、行政监督部门提出在线质疑(异议)、投诉。
3、本公告已同步至“平顶山市公共资源交易中心”微信公众号,可通过公众号中的“服务栏目”进行查阅。
4、监督单位:平顶山市建设工程招标投标事务中心
统一社会信用代码:12410400F737105200
联系人:王先生
联系电话:0375-26339050375-2633976
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 招标人信息
招标人:河南君麟房地产开发有限公司
联系人:张女士 联系方式:15938961028
地址:平顶山市卫东区申楼村西北办公楼三楼
2.招标代理机构信息(如有)
招标代理机构:河南省鑫昊工程造价咨询有限公司
联系人:徐女士 联系方式:15136940140
地 址:平顶山市湛河区开源路南段马庄转盘建工景苑2-1102室
3.项目联系方式
项目联系人:徐女士
联系电话:15136940140