工装设备招标变更公告(2024)
项目所在地:北京
项目类别:物资
采购方式:公开招标
我部对某工程工装设备购置-包9(多功能激光加工等设备)(三次)采购项目进行了公开招标采购,现就原采购结果变更公告如下:
一、项目名称:某工程工装设备购置-包9(多功能激光加工等设备)(三次)
二、项目编号:2023-JQ02-W1266(9)
三、公示时限: 2024年10月25日 — 2024年10月29日
四、变更原因
采购包1:
经重新组织评审,结果发生变化。
五、变更内容
采购包1:
原公告的采购包1(多功能激光加工等设备)中标供应商(第1候选人):江苏景中景工业涂装设备有限公司,更正为:广东兆丰泰机电科技有限公司。
原公告的采购包1(多功能激光加工等设备)中标金额(第1候选人):3,500,000.00元,更正为:3,237,000.00元
原排名:
第1名:
江苏景中景工业涂装设备有限公司
第2名:
广东兆丰泰机电科技有限公司
第3名:
苏州赫途机电工业有限公司
第4名:
海南建生五金机电设备有限公司
新排名:
第1名:
广东兆丰泰机电科技有限公司
第2名:
苏州赫途机电工业有限公司
第3名:
海南建生五金机电设备有限公司
六、预中标(成交)供应商
采购包1:
名称:广东兆丰泰机电科技有限公司, 报价金额 3,237,000.00元 ; 地址:汕头市龙湖区大北山路8号五楼B区502之32。
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
七、其他补充事宜
无
八、采购机构联系方式
联系人:冯助理(项目咨询)、采购服务热线(服务时间:工作日,8:00-11:50,14:30-17:50)
办公电话: 020-83815851转8447、020-33975302(采购服务热线)
移动电话: 020-83815851转8447
传真: 020-83704762
地址: 广东省广州市天河区
九、质疑联系方式
联系人: 罗助理、朱助理、马助理
联系电话:020-83815823、020-83815806、020-83815851-8255
十、纪检监督联系方式
联系人:周助理、采购管理热线
联系电话:020-83815851-8401
2024年10月24日