贵阳市学前教育、义务教育阶段学校设施设备 智慧黑板招标变更公告(贵阳市白云区教育局2024)
白云区教育局采购学前教育、义务教育阶段学校设施设备项目更正公告
贵阳市白云区教育局关于白云区教育局采购学前教育、义务教育阶段学校设施设备项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZHR-024-025
原公告的采购项目名称:白云区教育局采购学前教育、义务教育阶段学校设施设备项目
首次公告日期:2024年10月21日
二、更正信息
更正事项:采购文件,采购公告
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购清单
采购清单中第284项智慧黑板(86寸)、285项高清视频展台、822项85寸幼教一体机中的是否允许超过控制价的“是”
采购清单中第284项智慧黑板(86寸)、285项高清视频展台、822项85寸幼教一体机中的是否允许超过控制价的“否”
更正日期:2024-10-25
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵阳市白云区教育局
地 址:白云区教育局
联系方式:18200446284
2.采购代理机构信息
名 称:贵州和瑞工程项目咨询有限责任公司
地 址:贵阳市南明区都司路128号乡镇企业贸易城塔楼20层4号
联系方式:18884956817
3.项目联系方式
项目联系人:贵州和瑞工程项目咨询有限责任公司
电 话:18884956817
来源平台:贵阳市公共资源交易中心