智能IC卡水表招标变更公告(汝州市汉风实业有限公司2024)


招标人:汝州市汉风实业有限公司
招标代理:河南呈祥工程咨询有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2024-10-31 09:00:00
汝州市温泉水园书乡社区智能IC卡水表采购项目
信息更正公告

一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HNCX-2024-032
2、原公告的采购项目名称:汝州市温泉水园书乡社区智能IC卡水表采购项目
3、首次公告日期及发布媒介:2024年10月24日、《中国采购与招标网》
4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2024年10月31日09时00分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项:t采购公告t采购文件
2、原文件获取招标文件时间:2024年10月25日至2024年10月30日(北京时间)
文件获取截止时间变更为:2024年10月30日17时30分(北京时间)
3、原开标时间:2024年10月31日09时00分(北京时间)
开标时间变更为:2024年10月31日09时00分(北京时间)
4、原采购信息内容
原招标公告:
5、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)
5.1采购内容:清单范围内的所有内容
5.2资金来源:财政资金
5.3质量要求:合格,符合国家及行业相关规范和标准
5.4供 货 期:10日历天
5.5标段划分:本项目共分为一个标段
六、发布公告的媒介及公告期限
本次招标公告在《河南省政府采购网》、《汝州市政府采购网》上发布,招标公告期限为三个工作日。
现更正为
招标公告:
5、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)
5.1采购内容:清单范围内的所有内容
5.2资金来源:自筹资金
5.3质量要求:合格,符合国家及行业相关规范和标准
5.4供 货 期:10日历天
5.5标段划分:本项目共分为一个标段
六、发布公告的媒介及公告期限
本次招标公告在《中国采购与招标网》上发布,谈判公告期限为三个工作日。
三、其他补充事宜
1、本次信息更正公告在《中国采购与招标网》。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:汝州市汉风实业有限公司
地址:汝州市建投大厦
联系人:胡先生
电话: 15137580520
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南呈祥工程咨询有限公司
地址:河南省汝州市朝阳东路与云禅大道交叉口春禾国贸十楼1012
联 系 人:陈先生
联系方式:15333907090
3、项目联系方式
项目联系人:陈先生

电 话:15333907090