管材用杂品 可调子弹头喷头 平板拖布 试管刷 平板推子 扫把招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)
邯郸新兴特种管材用杂品一批(总价定标)2询价公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0062376A
二、采购单名称:邯郸新兴特种管材用杂品一批(总价定标)2
三、报价截止时间:2024-10-28 15:37
四、报价有效期:2024-11-11
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:李贵章
八、采购执行人联系方式:18131017877
九、询比采购类型:库内公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
可调子弹头喷头
20
个
满足现场使用
13%
2024-09-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
杨涛13315077981
2
平板拖布
10
把
满足现场使用
13%
2024-09-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
李晓云17733027256
3
试管刷
100
个
满足现场使用
13%
2024-09-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
陈淑雷15231873911
4
平板推子
10
把
满足现场使用
13%
2024-09-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
李晓云17733027256
5
扫把
10
把
满足现场使用
13%
2024-09-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
李晓云17733027256
6
平板推子
10
把
满足现场使用
13%
2024-09-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
李晓云17733027256
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(货到现场凭发票入账四个月付清(承兑))
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 无需
十四、其他内容:
必须提前与现场确认好技术要求再报价,技术联系人李晓云17733027256;商务刘工15830095966。
发布日期:2024-10-25