农产品供应链平台招标变更公告(临泉县中原牧场发展投资有限公司2024)
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:LQ2024QT0096
原公告的采购项目名称:临泉县中原牧场农产品供应链平台项目
首次公告日期:2024年10月21日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、原第三章采购需求中6、农产品供应链数据可视化指挥调度平台,数量无,单位无。 现更正为数量:1,单位:套。
更正日期:2024年10月25日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:临泉县中原牧场发展投资有限公司
地 址:安徽省阜阳市临泉县邢塘街道临晟集团四楼
联系方式:15955198689
2
.
采购代理机构信息
名 称:临泉县晟泉工程咨询有限公司
地 址:安徽省阜阳市临泉县邢塘街道临晟集团二楼B213
联系方式:13030666096、15675588153
3.项目联系方式
项目联系人:李亚威
电 话:15955198689
五、附件
公告.pdf
更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:LQ2024QT0096原公告的采购项目名称:临泉县中原牧场农产品供应链平台项目首次公告日期:2024年10月21日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:1、原第三章采购需求中6、农产品供应链数据可视化指挥调度平台,数量无,单位无。现更正为数量:1,单位:套。更正日期:2024年10月25日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:临泉县中原牧场发展投资有限公司地址:安徽省阜阳市临泉县郉塘街道临晟集团四楼联系方式:159551986892.采购代理机构信息名称临泉县晟泉工程咨询有限公司地址:安徽省阜阳市临泉县郉塘街道临晟集团二楼B213联系方式:13030666096、156755881533.项目联系方式项目联系人:李亚威电话:15955198689五、附件