城乡公交车处置招标变更公告(新蔡县元兴公交服务有限责任公司2024)
招标人:新蔡县元兴公交服务有限责任公司
招标代理:河南省遂高工程管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
20辆城乡公交车处置项目暂停公告
一、项目基本情况
1、采购编号:SGXC-2024-1010
2、项目名称:20辆城乡公交车处置项目
3.公告类型:暂停公告
4.采购公告发布日期及原公告发布媒介:
(1)发布时间:2024年10月23日
(2)发布媒介:《中国采购与招标网》
5.原响应性文件提交时间:2024年10月29日09点00分(北京时间)
二、暂停原因:
本项目因故暂停延期,具体开标时间另行通知,请各供应商及时关注相关网站发布的本项目相关信息。由此给各位供应商带来的不便敬请谅解。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系
1.采购人信息
名 称:新蔡县元兴公交服务有限责任公司
地 址:新蔡县古吕街道人民路鸿达汽车院内
联 系 人:陶先生
联系方式:17516946567
2.采购代理机构信息
代理机构:河南省遂高工程管理有限公司
办公地址:驻马店市团结路西段
电 话: 17539629233
联 系 人:林女士
20辆城乡公交车处置项目暂停公告.docx
20辆城乡公交车处置项目暂停公告一、项目基本情况1、采购编号:SGXC-2024-10102、项目名称:20辆城乡公交车处置项目3.公告类型:暂停公告4.采购公告发布日期及原公告发布媒介:(1)发布时间:2024年10月23日(2)发布媒介:《中国采购与招标网》5.原响应性文件提交时间:2024年10月29日09点00分(北京时间)二、暂停原因:本项目因故暂停延期,具体开标时间另行通知,请各供应商及时关注相关网站发布的本项目相关信息。由此给各位供应商带来的不便敬请谅解。三、其他补充事宜无四、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系1.采购人信息名称:新蔡县元兴公交服务有限责任公司地址:新蔡县古吕街道人民路鸿达汽车院内联系人:陶先生联系方式:175169465672.采购代理机构信息代理机构:河南省遂高工程管理有限公司办公地址:驻马店市团结路西段电话:17539629233联系人:林女士