产业路建设招标变更公告(安陆市巡店镇人民政府2024)
【安陆市中心】2024年巡店镇产业路建设项目更正公告
2024年巡店镇产业路建设项目更正公告
一、项目基本情况
1.原公告的采购项目编号:
420982202406000127
2.原公告的采购项目名称:
2024年巡店镇产业路建设项目
3.首次公告日期:
2024-10-24
4
.
本项目(是/否)专门面向中小微企业:
是
二、更正信息
1.更正事项:
采购公告
2.更正内容:
各潜在供应商,本项目因工程量清单调整,请及时下载最新工程量清单,其他内容不变。
3.更正日期:
2024-10-28
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:
安陆市巡店镇人民政府本级
地 址:
安陆市巡店镇文昌街13号
联系方式:
13508696034
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:
湖北天美招标咨询有限公司
地 址:
湖北省孝感市天仙路乾坤阳光24栋西单元201
联系方式:
0712-2722978
3.项目
联系方式
项目联系人:
梅威
电 话:
0712-2722978
相关附件:
1.420982202406000127-文件.zip 下载