伙食配送服务招标变更公告(武宣县消防救援大队2024)
武宣县消防救援大队2024年度伙食配送服务采购项目更正公告(一)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GXJT[LB2024]00011
原公告的采购项目名称:广西建通工程咨询有限责任公司关于武宣县消防救援大队2024年度伙食配送服务采购项目(项目编号:GXJT[LB2024]00011)竞争性磋商公告
首次公告日期:2024年10月22日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
更正内容:
采购文件第三章 采购需求 服务内容及要求 一、项目概况 为切实提升队伍伙食管理及保障能力,拟将武宣县消防救援大队、马步消防站食堂食材配送工作整体外包,经测算,武宣县消防救援大队每年伙食费预算约人民币159.62万元。根据《来宾市消防救援支队政府采购管理暂行规定》,武宣县消防救援大队食堂食材的采购应通过竞争性磋商的方式确定供货商,本采购项目需要的食材详见:附件。
现更正为:
购文件第三章 采购需求 服务内容及要求 一、项目概况 为切实提升队伍伙食管理及保障能力,拟将武宣县消防救援大队食堂、城东消防站食堂、马步消防站食堂、二塘消防站食堂、东乡消防站食堂、桐岭消防站食堂食材配送工作整体外包,经测算,武宣县消防救援大队每年伙食费预算约159.62万元。根据《来宾市消防救援支队政府采购管理暂行规定》,武宣县消防救援大队食堂食材的采购应通过竞争性磋商的方式确定供货商,本采购项目需要的食材详见:附件
更正日期:2024年10月28日
三、其他补充事宜
其它内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:武宣县消防救援大队
地址:武宣县西环路政法小区
联系方式:傅彤0772-5212001
2.采购代理机构信息
名 称:广西建通工程咨询有限责任公司
地 址:广西来宾市滨江北路256号裕达新天地2号楼2101号
联系方式:覃工0772-4279655
3.项目联系方式
项目联系人:覃秋彩
电 话: 07724279655
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
武宣县消防救援大队2024年度伙食配送服务采购项目
品目
服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/餐饮服务
采购单位
武宣县消防救援大队
行政区域
武宣县
公告时间
2024年10月28日 16:59
首次公告日期
2024年10月22日
更正日期
2024年10月28日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
覃秋彩
项目联系电话
07724279655
采购单位
武宣县消防救援大队
采购单位地址
武宣县西环路政法小区
采购单位联系方式
傅彤0772-5212001
代理机构名称
广西建通工程咨询有限责任公司
代理机构地址
广西来宾市滨江北路256号裕达新天地2号楼2101号
代理机构联系方式
覃工0772-4279655