田径运动会开幕式表演服装招标变更公告(厦门医学院2024)
厦门中实-关于2024年厦门医学院第26届田径运动会开幕式表演服装采购(2024-ZS1440)竞争性谈判项目的补充通知(一)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024-ZS1440
原公告的采购项目名称:厦门中实-竞争性谈判-2024-ZS1440-2024年厦门医学院第26届田径运动会开幕式表演服装采购-采购公告
首次公告日期:2024年10月23日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
各供应商:
接采购人通知,对采购文件修改如下:
一、删除采购文件第三章采购内容及要求/三、商务条件/★8.关于样品
二、获取谈判文件时间延期至:2024年10月31日17:30时(北京时间);递交响应文件截止时间延期至:2024年11月1日9:00时(北京时间)。
三、其他采购要求不变。
根据谈判文件规定,本通知为谈判文件的重要组成部分,与谈判文件具有同等效力,对各供应商均具约束力。
更正日期:2024年10月28日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:厦门医学院
地址:厦门市集美区灌口中路1999号
联系方式:0592-2122648
2.采购代理机构信息
名 称:厦门市中实采购招标有限公司
地 址:厦门市湖滨南路57号金源大厦18楼
联系方式:0592-2202255、2207755(总机) 传真:0592-2212277、2231155
3.项目联系方式
项目联系人:李小姐
电 话: 0592-2297851
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年厦门医学院第26届田径运动会开幕式表演服装采购
品目
货物/家具和用具/装具/被服/其他被服
采购单位
厦门医学院
行政区域
厦门市
公告时间
2024年10月28日 11:49
首次公告日期
2024年10月23日
更正日期
2024年10月28日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
李小姐
项目联系电话
0592-2297851
采购单位
厦门医学院
采购单位地址
厦门市集美区灌口中路1999号
采购单位联系方式
0592-2122648
代理机构名称
厦门市中实采购招标有限公司
代理机构地址
厦门市湖滨南路57号金源大厦18楼
代理机构联系方式
0592-2202255、2207755(总机) 传真:0592-2212277、2231155
附件:
附件1
厦中实补〔2024〕1440(1)号补充通知.pdf
厦门市中实采购招标有限公司厦中实补(2024)1440(1)号厦门中实-关于2024年厦门医学院第26届田径运动会开幕式表演服装采购(2024-ZS1440)竞争性谈判项目的补充通知(一)各供应商:接采购人通知,对采购文件修改如下:一、删除采购文件第三章采购内容及要求/三、商务条件/★8.关于样品二、获取谈判文件时间延期至:2024年10月31日17:30时(北京时间);递交响应文件截止时间延期至:2024年11月1日9:00时(北京时间)。三、其他采购要求不变。根据谈判文件规定,本通知为谈判文件的重要组成部分,与谈判文件具有同等效力,对各供应商均具约束力。购购招所厦门市中实采购招标有限公司2024年10月28日邮箱:944233106@qq.com招标代理机构联系电话:0592-2297851·...............·..·..···..厦门市中实采购招标有限公司:回执我司确认收到《厦门中实一关于2024年厦门医学院第26届田径运动会开幕式表演服装采购(2024-ZS1440)竞争性谈判项目的补充通知(一)》(厦中实补〔2024]1440(1)号),共1页。供应商(盖章):年月日回执厦门市中实采购招标有限公司:我司确认收到《厦门中实一关于2024年厦门医学院第26届田径运动会开幕式表演服装采购(2024-ZS1440)竞争性谈判项目的补充通知(一)》(厦中实补〔2024]1440(1)号),共1页。供应商(盖章):年月日