排涝站水机设备维修招标变更公告(宣城市宣州区水利局2024)
宣城市宋墩排涝站水机设备维修项目更正公告第(1)次
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XZQ-CG-CS-2024541
原公告的采购项目名称:宣城市宋墩排涝站水机设备维修项目
首次公告日期:2024年10月25日
二、更正信息
更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
更正内容:
1、采购需求,(七)运输、安装、调试:“两台电机往返运输、装卸、安装调试及试运行等均由成交方提供。”修改为“电机泵轴等设备及配件往返运输、装卸、安装调试及试运行等均由成交方提供。”
2、采购需求,(十)验收:“2.安装结束后单台机组的试运行时间为7天内累计运行48h或连续运行24h,2#、5#两台水泵机组联合试运行时间不少于6h,相关参数满足运行规范要求为合格。”修改为“2.安装结束后单台机组的试运行时间为7天内累计运行48h或连续运行24h,1#至5#五台水泵机组联合试运行时间不少于6h,相关参数满足运行规范要求为合格。”
更正日期:2024年10月28日
三、其他补充事宜:响应文件提交截止时间、开启时间等其他内容均不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名称:宣城市宣州区水利局
地址:宣城市鳌峰东路178号
联系方式:13956609846
2.采购代理机构信息
名称:宣城市宣州区公共资源交易有限公司
地址:宣城市宣州区敬亭路银城小区8幢4号
联系方式:15212731321
3.项目联系方式
项目联系人:何主任、凌工
电话:13956609846、15212731321
附件信息:
宣城市宋墩排涝站水机设备维修项目更正公告