青岛市医学装备招标变更公告(青岛西海岸新区卫生健康局(青岛市黄岛区卫生健康局)2024)



青岛市黄岛区卫生健康局2023年公立及镇街医疗卫生机构医学装备购置项目(第二批)第二批次更正公告

青岛市黄岛区卫生健康局2023年公立及镇街医疗卫生机构医学装备购置项目(第二批)第二批次中标更正公告

一、项目名称:
2023年公立及镇街医疗卫生机构医学装备购置项目(第二批)第二批次

二、项目编号:
SDGP370211000202402000271

三、变更内容:

详见附件

四、联系方式:

招标人:
青岛市黄岛区卫生健康局

联系人:
/
联系方式:
/

代理机构:
青岛正阳工程造价咨询事务所有限公司

联系人:
郭中帅、彭方玉
联系方式:
13061211738

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2023年公立及镇街医疗卫生机构医学装备购置项目(第二批)第二批次

品目

采购单位
青岛市黄岛区卫生健康局

行政区域
青岛市
公告时间
2024年10月28日 16:30

首次公告日期
2024年09月30日
更正日期

联系人及联系方式:

项目联系人
郭中帅、彭方玉

项目联系电话
13061211738

采购单位
青岛市黄岛区卫生健康局

采购单位地址
青岛西海岸新区双珠路 166 号3号楼

采购单位联系方式
0532-86167116

代理机构名称
青岛正阳工程造价咨询事务所有限公司

代理机构地址
青岛西海岸新区车轮山路388号万鑫中央广场A座1020室

代理机构联系方式
13061211738