非物资授权招标变更公告(淮北万里电力工程有限公司2024)
国网安徽电力淮北供电公司2024年省管产业第二十六次非物资授权公开招标采购变更公告1
原公告
招标文件获取截止时间
2024-10-30 17:00:00
开标(截标)时间
2024-11-14 08:00:00
开标地点
淮北
招标人
淮北万里电力工程有限公司
招标代理机构
安徽冠联项目管理咨询有限公司
招标代理机构地址
合肥市蜀山经济开发区振兴路1499号联东U谷14栋
招标代理机构邮编
230000
联系人
刘工
联系电话
15395025199
传真
电子邮箱
ahgl1996@163.com
项目介绍
公告文件
下载公告文件
变更公告
招标文件获取截止时间
2024-10-30 17:00:00
开标(截标)时间
2024-11-14 08:00:00
开标地点
淮北
变更公告内容
国网安徽电力淮北供电公司2024年省管产业第二十六次非物资授权公开招标采购(批次编号:CY1224SHB026)变更内容详见附件,特此公告!
变更公告文件
下载变更公告文件