上海市拦路港右岸堤防专项维修工程招标变更公告(上海市堤防泵闸建设运行中心2024)



2024年度拦路港右岸堤防专项维修工程——补充招标文件公告

2024年度拦路港右岸堤防专项维修工程——第一次补充招标文件公告

交易登记号:
SH202410120008

报建编号:
2401QP0008
标段号:
F01

招标人:
上海市堤防泵闸建设运行中心

招标人地址:
吴淞路80号

招标项目名称:
2024年度拦路港右岸堤防专项维修工程

建设地点:
工程范围涉及青西郊野公园东侧段(拦路港右岸18+319-19+140、斗鸡港右岸 0+000-0+004)及莲湖港段(拦路港右岸19+999-20+401、大莲湖右岸0+000-0+046、莲湖港左岸0+000-0+003、莲湖港右岸0+000-0+006)

公告内容:
本招标项目于2024年10月28日发布补充招标文件,最新提交投标文件截止时间为2024年11月13日 09时30分,请各投标人及时通过电子交易平台下载文件。

公告发布日期:
2024年10月28日

本招标项目历次公告记录:
招标公告(发布日期:2024年10月22日)

填报单位:
上海竞德工程管理咨询有限公司

监管部门:
上海市建设工程招标投标管理办公室