卫生耗材招标变更公告(中国中医科学院眼科医院2024)
中国中医科学院眼科医院卫生耗材第二批采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZX241Z1054
原公告的采购项目名称:中国中医科学院眼科医院卫生耗材第二批采购项目(二次)公开招标公告
首次公告日期:2024年10月15日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
本项目提交投标文件截止时间及开标时间变更为2024年11月6日9点30分(北京时间)
更正日期:2024年10月29日
三、其他补充事宜
更正事项:采购公告及采购文件。本项目其他内容保持不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国中医科学院眼科医院
地址:北京市石景山区鲁谷路33号
联系方式:张老师01068688877
2.采购代理机构信息
名 称:华诚博远工程咨询有限公司
地 址:北京市丰台区吴家村路57号
联系方式:刘先生13581875882
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生
电 话: 13581875882
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
中国中医科学院眼科医院卫生耗材第二批采购项目
品目
服务/商务服务/维修和保养服务/医疗设备维修和保养服务,服务/商务服务/批发服务/医药和医疗器材批发服务,服务/医疗卫生服务/其他医疗卫生服务
采购单位
中国中医科学院眼科医院
行政区域
北京市
公告时间
2024年10月29日 12:11
首次公告日期
2024年10月15日
更正日期
2024年10月29日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
刘先生
项目联系电话
13581875882
采购单位
中国中医科学院眼科医院
采购单位地址
北京市石景山区鲁谷路33号
采购单位联系方式
张老师01068688877
代理机构名称
华诚博远工程咨询有限公司
代理机构地址
北京市丰台区吴家村路57号
代理机构联系方式
刘先生13581875882