综治视联网建设服务 综治视联网平台建设 综治中心建设服务招标变更公告(中共靖边县委政法委员会2024)
靖边县综治视联网建设服务项目更正公告[变更公告]
靖边县综治视联网建设服务项目采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SCZK2024-ZB-2467-001
原公告的采购项目名称:靖边县综治视联网建设服务项目
首次公告日期:2024年10月28日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
采购标的修正
更正内容:
合同包1(县综治中心综治视联网平台建设服务)采购标的修正为县综治视联网平台建设及街镇/社区/村级综治中心建设服务。
合同包2(村级综治中心服务建设项目)采购标的修正为村级综治中心建设服务。
其他内容不变
更正日期:2024年10月29日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中共靖边县委政法委员会
地址:靖边县统万路县政府办公楼414室
联系方式:13992200220
2.采购代理机构信息
名称:陕西省采购招标有限责任公司
地址:陕西省西安市高新二路山西证券大厦21楼
联系方式:0912-3683703
3.项目联系方式
项目联系人:尚智
电话:17349251183
陕西省采购招标有限责任公司
2024年10月29日