上海动物生物安全三级实验室建设工程招标变更公告(上海健康医学院2024)



上海交通大学动物生物安全三级实验室建设工程——补充招标文件公告

上海交通大学动物生物安全三级实验室建设工程——第一次补充招标文件公告

交易登记号:
SH202409300014

报建编号:
2001PD0029
标段号:
C04

招标人:
上海健康医学院

招标人地址:
上海市浦东新区周祝公路279号

招标项目名称:
上海交通大学动物生物安全三级实验室建设工程

建设地点:
上海市浦东新区国际医学园区西南角38-05地块,东至学院河、南至五灶港、西至S3高速东侧景观纵二河、北至景观横二河(部分至医学创意园二期38-04地块)

公告内容:
本招标项目于2024年10月30日发布补充招标文件,最新提交投标文件截止时间为2024年11月15日 09时00分,请各投标人及时通过电子交易平台下载文件。

公告发布日期:
2024年10月30日

本招标项目历次公告记录:
招标公告(发布日期:2024年09月30日)

填报单位:
上海申康卫生基建管理有限公司

监管部门:
上海市建设工程招标投标管理办公室