推动林权登记提质增效试点招标变更公告(金寨县自然资源和规划局2024)



金寨县推动林权登记提质增效试点项目更正公告

金寨县推动林权登记提质增效试点项目

项目编号
AHJZCG2024-ZX116
统一交易标识码
D03-1234140076900449XQ-20241022-000908-6

信息来源
六安市公共资源交易中心金寨县分中心
项目所在地
金寨县

信息发布时间
2024-10-30 14:37:59
浏览次数
0

澄清与变更公告信息 

金寨县推动林权登记提质增效试点项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:AHJZCG2024-ZX116
原公告的采购项目名称:金寨县推动林权登记提质增效试点项目
首次公告日期:2024年10月22日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
(一)原采购文件的“第四章  评审方法和标准 2.2综合评分”中,“人员配备及相关证书”评分内容的评分标准:“4、内外业调查团队及其他人员(除项目负责人、技术负责人、质量负责人外)(18分):具有以下专业中级或以上技术职称(资格)证书的:①土地调查②确权登记③测绘④地理信息⑤林业资源监测调查⑥计算机技术与软件。每提供一类职称(资格)证书得3分,同一类职称(资格)不重复加分,满分18分”,现更正为:“4、内外业调查团队及其他人员(除项目负责人、技术负责人、质量负责人外)(18分):具有以下专业中级或以上技术职称(资格)证书的:①土地调查②确权登记(或不动产登记代理专业人员职业资格证书)③测绘④地理信息⑤林业资源监测调查⑥计算机技术与软件。每提供一类职称(资格)证书得3分,同一类职称(资格)不重复加分,满分18分”。
(二)原采购公告和采购文件中,响应文件提交截止时间、响应文件开启时间均延期至2024年11月4日9点00分(北京时间)。
(三)原采购公告和采购文件中,获取采购文件截止时间延期至 2024年11月4日9点00分(北京时间)。
(四)原采购公告和采购文件中,响应文件开启地点变更为:金寨经济开发区金梧桐创业园综合楼15楼金寨县公共资源交易中心第三开标室(不见面开标大厅)
更正日期:2024年10月30日
三、其他补充事宜
原采购公告、采购文件的其他内容不变,此更正视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力,请供应商及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名   称:金寨县自然资源和规划局
地   址:金寨县梅山镇新城区莲花山路
联系方式:0564-7067007
2、采购代理机构信息
名    称:金寨县建设项目工程咨询有限责任公司
地    址:安徽省六安市金寨县皖润大厦11楼
联系方式:0564-7359221
3.项目联系方式
项目联系人:董工
电     话:0564-7359221
 

附件:
金寨县推动林权登记提···更正公告.pdf

金寨县推动林权登记提质增效试点项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:AHJZCG2024-ZX116原公告的采购项目名称:金寨县推动林权登记提质增效试点项目首次公告日期:2024年10月22日二、更正信息更正事项:采购公告、采购文件更正内容:(一)原采购文件的“第四章评审方法和标准2.2综合评分”中,“人员配备及相关证书”评分内容的评分标准:“4、内外业调查团队及其他人员(除项目负责人、技术负责人、质量负责人外)(18分):具有以下专业中级或以上技术职称(资格)证书的:①土地调查②确权登记③测绘④地理信息林业资源监测调查计算机技术与软件。每提供一类职称(资格)证书得3分,同一类职称(资格)不重复加分,满分18分”,现更正为:“4、内外业调查团队及其他人员(除项目负责人、技术负责人、质量负责人外)(18分):具有以下专业中级或以上技术职称(资格)证书的:①土地调查②确权登记(或不动产登记代理专业人员职业资格证书)③测绘④地理信息⑤林业资源监测调查⑥计算机技术与软件。每提供一类职称(资格)证书得3分,同一类职称(资格)不重复加分,满分18分”。(二)原采购公告和采购文件中,响应文件提交截止时间、响应文件开启时间均延期至2024年11月4日9点00分(北京时间)。(三)原采购公告和采购文件中,获取采购文件截止时间延期至2024年11月4日9点00分(北京时间)。(四)原采购公告和采购文件中,响应文件开启地点变更为:金寨经济开发区金梧桐创业园综合楼15楼金寨县公共资源交易中心第三开标室(不见面开标大厅)更正日期:2024年10月30日三、其他补充事宜原采购公告、采购文件的其他内容不变,此更正视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力,请供应商及时下载四、凡对本次公告内容提出询问,考按以下方式联系。1、采购人信息名称:金寨自然资源和规划局地址:金寨县梅山镇新城区莲花山路联系方式:056470670072、采购代理机构信息名称:金寨县建设项目工程咨询有限责任公司地址:安徽省六步开金泰县皖淮大厦11楼联系方式:0564-73592213.项目联系方式项目联系人:董工电话:0564-7859221