正式用电招标变更公告(吴江区平望镇新诚社区股份经济合作社2024)



吴江区平望镇新诚社区股份经济合作社关于吴江区平望镇五缘邻里中心正式用电采购的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SZCYLZX2024-WJ-G-Z-004
原公告的采购项目名称:吴江区平望镇五缘邻里中心正式用电采购
首次公告日期:2024年10月29日

二、更正信息

更正事项:□采购公告√开标日期□采购预算
更正内容:原招标文件开标日期:
投标时间:2024年11月13日14:30~15:00(北京时间)
投标截止时间:2024年11月13日15:00(北京时间)
开标时间:2024年11月13日15:00(北京时间)
更改为:
投标时间:2024年11月20日14:30~15:00(北京时间)
投标截止时间:2024年11月20日15:00(北京时间)
开标时间:2024年11月20日15:00(北京时间)

更正日期:2024年10月30日

三、
其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息



称:
吴江区平望镇新诚社区股份经济合作社

联系人:吴主任
联系方式:0512-63661676
地址:吴江区学才路

2
.
采购代理机构信息(如有)

名称:苏州铖溢林建设工程管理有限公司
地址:苏州市吴中区天灵路25号国际科技大厦3幢1203室
联系方式:18118430119

3.项目联系方式

项目联系人:刘艳
电话:18118430119