遵义市城乡环卫一体化特许经营招标变更公告(遵义市新蒲新区住房和交通运输局2024)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:贵中审采字[2024]120号           
原公告的采购项目名称:新蒲新区城乡环卫一体化特许经营项目 
项目序列号:ZYB-20241012-000105-0         
首次公告日期:2024年10月12日           

二、更正信息

更正事项:/
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
评标委员会
评标委员会成员由招标人代表和有关技术、经济等方面的专家组成,其中技术、经济等方面的专家5人,招标人代表2人,共7人组成。
评标委员会成员由有关技术、经济等方面的共7人专家组成。

更正日期:2024年10月30日          

三、其他补充事宜
其他以原采购文件及最新发布的更正为准
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:遵义市新蒲新区住房和交通运输局(遵义市新蒲新区城镇管理局、遵义市新蒲新区园林绿化局)
地 址:遵义市新蒲新区合兴大道龙塘坎
联系方式:13595277229
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州中审工程咨询有限公司
地 址:贵州省遵义市新蒲新区林达阳光城12号楼1711
联系方式:15885648165

3.项目联系方式
项目联系人:赵行
电 话:15885648165

附件信息:

更正公告.pdf163.8KB

一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P5203002024000B5M原公告的采购项目名称:新蒲新区城乡环卫一体化特许经营项目项目序列号:ZYB-20241012-000105-0首次公告日期:2024年10月12日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1评标委员会评标委员会成员由招标人代表和有关技术、经济等方面的专家组成,其中技术、经济等方面的专家5人,招标人代表2人,共7人组成。评标委员会成员由有关技术、经济等方面的共7人专家组成。更正日期:2024年10月30日三、其他补充事宜其他以原采购文件及最新发布的更正为准四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:遵义市新蒲新区住房和交通运输局(遵义市新蒲新区城镇管理局、遵义市新蒲新区园林绿化局)地址:遵义市新蒲新区合兴大道龙塘坎项目联系人:蒋继兰联系方式:135952772292、采购代理机构信息名称:贵州中审工程询有限公司地址:贵州省遵义市新薄新区林达阳光城12号楼1711联系人:赵行联系方式:15885648165