农村公路安全生命防护工程招标变更公告(库尔勒市交通运输局2024)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XJJSZC(JZXCS)2024-004
原公告的采购项目名称:库尔勒市2024年农村公路安全生命防护工程
首次公告日期:2024年10月16日

二、更正信息

更正事项:采购结果
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
项目经理、执业证书编号
张友明 新交安B23G00217
刘鹏飞 新265991447545

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
项目经理、执业证书编号
张友明 新交安B23G00217
刘鹏飞 新265991447545

更正日期:2024年10月30日          

三、其他补充事宜

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 

1.采购人信息
名 称:库尔勒市交通运输局
地 址:库尔勒市石化大道兴康路15号库尔勒市交通运输局
联系方式:0996-2157850
2.采购代理机构信息
名 称:新疆介石项目管理有限公司
地 址:库尔勒市铁克其乡迎宾路 98 号智慧嘉苑4-2-01
联系方式:17794895987
3.项目联系方式
项目联系人:谢桐宇
电 话:17794895987

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)

附件信息:

项目经理.jpg1.4M

院产育有青中华人民共和国二级建造师注册证书姓名:刘鹏飞性别:男出生年月:1986年01月01日注册编号:新265991447545聘用企业:新疆开创路桥工程有限公1注册专业:公路工程(有效期至2026/1111)市政公用工程(有效期至2026/11/11)******发证机关:20祥