深圳市协商谈判及权属核查服务招标变更公告(深圳市坪山区龙田街道公共事务中心2024)



关于深大城际动车基地(老坑车辆段)项目协商谈判及权属核查服务招标公告的澄清公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:PSDL2024000045
原公告的采购项目名称:深大城际动车基地(老坑车辆段)项目协商谈判及权属核查服务
首次公告日期:2024年10月07日
二、更正信息
更正事项:招标文件
更正内容:原招标文件内容 (二)中小企业声明函、残疾人福利性单位声明函及监狱企业声明函 填写指引:“注:本项目标的属于建筑业。”修改为(二)中小企业声明函、残疾人福利性单位声明函及监狱企业声明函 填写指引:“注:本项目标的属于其他未列明行业。”
特此澄清。
更正日期:2024年10月14日
三、其他补充事宜
现对原招标文件进行修改(修改内容已标黄)并替换为新的招标文件。请各供应商重新下载招标文件,并根据新的招标文件制作上传投标文件,以免影响项目投标。否则一切不良后果自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:深圳市坪山区龙田街道办事处
地址:深圳市坪山区龙田街道盘龙路38号
联系方式:0755-23251310
2.采购代理机构信息
名称:深圳市建安业项目管理有限公司
地址:深圳市龙岗区中心城城市花园10栋402
联系方式:13435664101
3.项目联系方式
项目联系人:孔工
电话:13435664101

深圳市建安业项目管理有限公司
2024年10月14日

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
深大城际动车基地(老坑车辆段)项目协商谈判及权属核查服务

品目
其他服务

采购单位
深圳市坪山区龙田街道公共事务中心

行政区域
坪山区
公告时间
2024年10月31日 15:15

首次公告日期
2024年10月07日
更正日期
2024年10月14日

联系人及联系方式:

项目联系人
李露

项目联系电话
13924592732

采购单位
深圳市坪山区龙田街道公共事务中心

采购单位地址
深圳市坪山区盘龙路38号龙田街道办事处

采购单位联系方式
13823229379

代理机构名称
深圳市建安业项目管理有限公司

代理机构地址
深圳市龙岗区龙城街道尚景社区龙福路362号城市花园10栋402

代理机构联系方式
15814082161