深圳市窗帘招标变更公告(深圳市中医院2024)
深圳市中医院光明院区窗帘采购项目更正公告(二)
一、项目基本情况
1.采购项目编号:SZDL2024001885
2.采购项目名称:深圳市中医院光明院区窗帘采购项目
3.首次公告日期:2024年10月12日
二、更正信息
1.更正事项:采购文件
2.更正内容:
(1)对《招标文件》第三章用户需求书中“技术要求”内容进行更正。
(2)其他事项不变。
3.更正日期:2024年10月23日
三、其他补充事宜
1.各投标人下载最新的招标文件。
2.各投标人及时做好标书并使用最新加密规则加密后上传投标文件,未使用最新加密规则加密将导致投标文件无法解密,作投标无效处理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:深圳市中医院
地址:深圳市福田区福华路1号
联系人:邓工
联系方式:0755-23821647
2.采购实施机构信息
名称:中国远东国际招标有限公司
地址:深圳市福田区上步南路锦峰大厦22B
联系方式:0755-83004312转103
3.项目联系方式
项目联系人:王展庭
联系方式:0755-83004312转103
中国远东国际招标有限公司
2024年10月23日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
深圳市中医院光明院区窗帘采购项目
品目
窗帘及类似品
采购单位
深圳市中医院
行政区域
市辖区
公告时间
2024年10月31日 15:16
首次公告日期
2024年10月12日
更正日期
2024年10月23日
联系人及联系方式:
项目联系人
邓工
项目联系电话
13713677674
采购单位
深圳市中医院
采购单位地址
深圳市福田区福华路1号
采购单位联系方式
0755-23821647
代理机构名称
中国远东国际招标有限公司
代理机构地址
北京市朝阳区和平街东土城路甲9号
代理机构联系方式
075582078919