江苏照明灯招标变更公告(江苏海事职业技术学院2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: JSHY2024170 原公告的采购项目名称:学生宿舍内照明灯采购项目 首次公告日期:2024年10月23日
二、更正信息
更正事项:√采购公告 √采购文件 ?采购结果
更正内容:
第一章 询价公告 原文件中: 四、响应文件提交 提交时间:2024年11月04日 09时00分(北京时间) 提交截止时间:2024年11月04日 09时30分(北京时间) 提交地点:南京市江宁区格致路309号江苏海事职业技术学院海涵楼西门一楼评标室(游泳池东面) 五、开启 时间:2024年11月04日 09时30分(北京时间) 地点:南京市江宁区格致路309号江苏海事职业技术学院海涵楼西门一楼评标室(游泳池东面) 现更正为: 四、响应文件提交 提交时间:2024年11月04日 08时00分(北京时间) 提交截止时间:2024年11月04日 08时30分(北京时间) 提交地点:南京市江宁区格致路309号江苏海事职业技术学院海涵楼西门一楼评标室(游泳池东面) 五、开启 时间:2024年11月04日 08时30分(北京时间) 地点:南京市江宁区格致路309号江苏海事职业技术学院海涵楼西门一楼评标室(游泳池东面)
更正日期:2024年10月31日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名 称: 江苏海事职业技术学院 地 址: 江苏省南京市江宁区格致路309号 联系方式: 陈老师 025-86176900 2.项目联系方式 项目联系人:唐老师 电 话:15335169081