深圳市医疗配套设备及信息化建设招标变更公告(深圳市福田区妇幼保健院2024)
关于福田区妇儿医院医疗配套设备及信息化建设项目(一体化手术室杂交手术室含示教室、会议转播室)的延期公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FTCG2024000317
原公告的采购项目名称:福田区妇儿医院医疗配套设备及信息化建设项目(一体化手术室杂交手术室含示教室、会议转播室)
首次公告日期:2024年10月18日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:更正事项:因采购人调整项目内容,特来函申请延期。更正内容:本项目投标截止时间调整为:2024年11月08日14:00(北京时间);开标时间调整为:2024年11月08日14:30(北京时间), 在线解密时间为开标当日14:00-14:30;评标时间调整为:2024年11月08日14:30(北京时间);提问截止时间调整为:2024年11月03日00时00分;澄清公布截止时间调整为:2024年11月05日00时00分。更正日期:2024年10月29日
更正日期:2024年10月29日
三、其他补充事宜
本项目无其它补充事宜。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:深圳市福田区妇幼保健院
地址:深圳市福田区金田路2002/1019号
联系方式:0755-23884457
2.采购实施机构信息(如有)
名称:深圳交易集团有限公司福田分公司
地址:深圳市福田区深南大道1006号深圳国际创新中心F座5楼
联系方式:0755-23884457
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电话:0755-23884457
深圳公共资源交易中心
深圳交易集团有限公司福田分公司
2024年10月29日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
福田区妇儿医院医疗配套设备及信息化建设项目(一体化手术室杂交手术室含示教室、会议转播室)
品目
手术室设备及附件
采购单位
深圳市福田区妇幼保健院
行政区域
福田区
公告时间
2024年10月31日 15:16
首次公告日期
2024年10月18日
更正日期
2024年10月29日
联系人及联系方式:
项目联系人
李工
项目联系电话
13691996321
采购单位
深圳市福田区妇幼保健院
采购单位地址
深圳市福田区金田路2002/1019号
采购单位联系方式
13480668328
代理机构名称
深圳交易集团有限公司福田分公司
代理机构地址
深圳市福田区深南大道1006号深圳国际创新中心F座5楼
代理机构联系方式
0755-23884457
深圳交易集团