数字加工及修复装盒服务招标变更公告(中国社会科学院近代史研究所(中国历史研究院近代史研究所)2024)
中国社会科学院近代史研究所中共抗战根据地暨解放区中文珍稀报纸的数字加工及修复装盒服务项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TC2406JP9
原公告的采购项目名称:中共抗战根据地暨解放区中文珍稀报纸的数字加工及修复装盒服务项目成交公告
首次公告日期:2024年10月30日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
原结果公告中本项目代理费总金额:1.252040 万元(人民币),现更正为1.16632 万元(人民币)
更正日期:2024年10月31日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国社会科学院近代史研究所
地址:北京市朝阳区国家体育场北路1号院2号楼
联系方式:薛老师010-87420927
2.采购代理机构信息
名 称:中招国际招标有限公司
地 址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦906C
联系方式:张霓010-61954049
3.项目联系方式
项目联系人:张霓
电 话: 010-61954049
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
中共抗战根据地暨解放区中文珍稀报纸的数字加工及修复装盒服务项目
品目
服务/信息技术服务/数据处理服务/数据加工处理服务
采购单位
中国社会科学院近代史研究所
行政区域
北京市
公告时间
2024年10月31日 12:39
首次公告日期
2024年10月30日
更正日期
2024年10月31日
更正事项
采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人
张霓
项目联系电话
010-61954049
采购单位
中国社会科学院近代史研究所
采购单位地址
北京市朝阳区国家体育场北路1号院2号楼
采购单位联系方式
薛老师010-87420927
代理机构名称
中招国际招标有限公司
代理机构地址
北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦906C
代理机构联系方式
张霓010-61954049