基础电泳仪招标变更公告(南开大学出版社有限公司2024)
基础电泳仪(JJ2024002185)采购公告
项目名称
基础电泳仪
项目编号
JJ2024002185
公告开始日期
2024-10-29
公告截止日期
2024-11-01
采购单位
南开大学
付款方式
合同签定生效后,预付合同总额的 40%;货物到达需方指定地点并安装验收合格,双方签字确认后,七个工作日内支付合同总额的 60%余款。
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
到货时间要求
预 算
---
收货地址
南开大学出版社二楼
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
公告说明
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
基础电泳仪
8
台
无 无
品牌 品牌1
伯乐
型号
PowerPac Basic
品牌2
型号
品牌3
型号
预算
¥
0">
技术参数及配置要求
1 输出范围:电压10-300 V;电流4-400 mA;功率75 W (最大) 2 输出类型:恒压、恒流、恒功率,可定时1-999分钟 3 有暂停/继续功能 4 有断电后自动恢复功能 5 输出插孔4对并联,可同时对四个同类型的电泳槽进行电泳 6 安全标准:通过EN-61010, CE标准 7原厂质保1年
售后服务
按国家法定或行业要求提供售后服务。