上海市优化土地利用数据底版现状数据调查核实工作招标变更公告(上海市浦东新区规划和自然资源局2024)
优化土地利用数据底版现状数据调查核实工作的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:310115000240930133827-15157393
原公告的采购项目名称:优化土地利用数据底版现状数据调查核实工作
首次公告日期:2024年10月31日
二、更正信息
更正事项: 其他
更正内容:合同条款/7.2.2付款方式调整,详见附件。
更正日期:2024年11月04日
三、其他补充事宜
以上内容为采购文件的组成部分,并对各供应商具有约束力。除上述内容修改外,采购文件的其他内容和要求不变。
四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:上海市浦东新区规划和自然资源局
地 址:锦安东路475号2号楼
联系方式:021-20742523
2.采购代理机构信息
名 称:上海百通项目管理咨询有限公司
地 址:上海市浦东新区向城路58号6楼
联系方式:13260902651
3.项目联系方式
项目联系人:戴佳琪
电 话:13260902651
附件信息:
更正内容.pdf31.6K
来源平台:上海政府采购网
7.2.2付款方式:分两次支付:(1)第一次:合同签订后一周内支付70%,(2)第二次:市检100%通过后支付剩余款项。