食堂食材采购配送服务招标变更公告(汕头中交投资大厦食堂食材2024)



汕头中交投资大厦食堂食材采购配送服务项目项目编号07242420Z1760048补充公告(1853332187965657090)

汕头中交投资大厦食堂食材采购配送服务项目(项目编号:0724-2420Z1760048)补充公告
汕头中交投资大厦食堂食材采购配送服务项目(项目编号:0724-2420Z1760048)于2024年10月29日在中国招标投标公共服务平台、国e招标采购平台发布招标公告,现将原招标公告及招标文件部分内容作如下更正:
1、原招标公告第五条“获取招标文件时间”修改为:“获取招标文件时间:在2024年10月29日00时00分至2024年11月10日00时00分在国e招标采购平台购买招标文件,本招标文件每套售价为500元人民币,售后不退。”
2、原招标公告第六条“投标截止时间(北京时间)”修改为:“投标截止时间(北京时间):2024年11月25日15时00分00秒(注:14时30分开始受理纸质投标文件)。”
3、原招标公告第八条“开标时间(北京时间)”修改为:开标时间(北京时间):2024年11月25日15时00分00秒。
4、原招标公告、招标文件与本更正公告相矛盾的地方,以本更正公告为准。其他内容不变。

中交(汕头市)置地有限公司
2024年11月4日