梅花扳手 钢丝轮 电动螺丝刀 环形割嘴招标变更公告(中煤第一建设有限公司机电安装工程处2024)
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤第一建设有限公司机电安装工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20241005980
二、询价书名称:巴拉素(里必)五金1020
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024-10-31 16:09:10(北京时间)
报价截止时间:2024-11-07 09:50:00(北京时间)
报价揭示时间:2024-11-07 09:55:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:董春华
联系电话:03107159062
采购单位:中煤第一建设有限公司机电安装工程处
2024-10-31 16:09:10
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
090101000757
组套球头内六方扳手|公制9件/套
套
2.0
13
2024-11-09 00:00:00
090101102928
梅花扳手|公制12mm-14mm|10MHBS-12-14
件
5.0
13
2024-11-09 00:00:00
090101103274
梅花扳手|公制8mm-10mm
件
5.0
13
2024-11-09 00:00:00
090101900987
梅花扳手|公制10mm×12mm
把
5.0
13
2024-11-09 00:00:00
090303100617
钢丝轮|100mm|内径16
个
10.0
13
2024-11-09 00:00:00
090303100635
电动螺丝刀|POL-DW01-4.8 雷铭|机器 工具箱 40批头 软轴 套筒连接杆 延长杆 钻头
套
2.0
13
2024-11-09 00:00:00
090309000534
环形割嘴|2号割嘴 G01-100
个
100.0
13
2024-11-09 00:00:00
090701000214
钢丝轮|Φ125mm
只
30.0
13
2024-11-09 00:00:00
091210000101
电镐尖|六角扁凿 17mm*280mm|||
个
20.0
13
2024-11-09 00:00:00
100301000661
六角螺栓|M6*35||20#||
个
200.0
13
2024-11-09 00:00:00
130205100065
尼龙编织袋|750mmx450mm|黄色
条
100.0
13
2024-11-09 00:00:00
590502100188
吊钩滑轮片|直径:680cm|25吨吊钩
片
3.0
13
2024-11-09 00:00:00
630201900024
挂胶手套|掌浸丁晴橡胶工作手套
双
100.0
13
2024-11-09 00:00:00
630401101095
高粱扫把|长100cm
把
10.0
13
2024-11-09 00:00:00
630502100113
不锈钢双层伸缩围栏伸缩带|伸缩带长5m,红黄双色,底座直径350mm,高1000mm
副
20.0
13
2024-11-09 00:00:00
050407900684
酚醛保温板|1200*600*80mm|酚醛泡沫
立方米
5.0
13
2024-11-09 00:00:00
050605800272
电梯门套|2100*900mm|304不锈钢
套
7.0
13
2024-11-09 00:00:00
060202100364
轮胎|11.00R20 TY-1100-20|风神
条
1.0
13
2024-11-09 00:00:00
010204100061
铁丝|12#|Q235
公斤
60.0
13
2024-11-09 00:00:00
010204100062
铁丝|10#|Q235
公斤
80.0
13
2024-11-09 00:00:00