长春市春季秸秆离田 农业机械服务招标变更公告(长春市朝阳区乐山镇人民政府2024)
长春市朝阳区乐山镇人民政府2024年秋季至2025年春季秸秆离田一至四标段更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JLZYHT2024-0901-FW14
原公告的采购项目名称:2024年秋季至2025年春季秸秆离田一至四标段
首次公告日期:2024年10月10日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
废标
结果公告
一、项目基本情况
项目名称:2024年秋季至2025年春季秸秆离田二标段
项目编号:JLZYHT2024-0901-FW14-(2)
二、项目废标的原因
有效供应商不足三家,故本项目废标。后续招标信息请各供应商关注相关网站。
三、评审专家名单:闫旭、于向和、杨沫、张斌、于丹静;
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日,公告期限届满之日起7个工作日内,参与采购活动的投标供应商认为采购过程和结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。
五、其他补充事宜
本次中标结果在中国政府采购网、中国招标投标公共服务平台、长春市公共资源交易网上发布。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:长春市朝阳区乐山镇人民政府
地址:长春市朝阳区乐山镇华中路555号
联系方式:0431-85030501(蒋媛)
2.采购代理机构信息
名称:吉林省中蕴华太科技发展有限公司
地址:长春市南关区东南湖大路788号鸿城国际商务中心7楼
联系方式:0431-85210229(李伟新)
3.项目联系方式
项目联系人:李伟新
电话:0431-85210229
4.监督部门信息
名称:长春市朝阳区财政局政府采购管理办公室
电话:0431-89230402
来源:吉林省中蕴华太科技发展有限公司
初审:王浩
复审:李伟新
终审:于玲利
更正日期:2024年11月04日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:长春市朝阳区乐山镇人民政府
地址:长春市朝阳区乐山镇华中路555号
联系方式:蒋媛0431-85030501
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省中蕴华太科技发展有限公司
地 址:长春市南关区东南湖大路788号鸿城国际商务中心7楼
联系方式:李伟新0431-85210229
3.项目联系方式
项目联系人:李伟新
电 话: 0431-85210229
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年秋季至2025年春季秸秆离田一至四标段
品目
服务/农林牧渔服务/农业服务/农业机械服务
采购单位
长春市朝阳区乐山镇人民政府
行政区域
朝阳区
公告时间
2024年11月04日 10:04
首次公告日期
2024年10月10日
更正日期
2024年11月04日
更正事项
采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人
李伟新
项目联系电话
0431-85210229
采购单位
长春市朝阳区乐山镇人民政府
采购单位地址
长春市朝阳区乐山镇华中路555号
采购单位联系方式
蒋媛0431-85030501
代理机构名称
吉林省中蕴华太科技发展有限公司
代理机构地址
长春市南关区东南湖大路788号鸿城国际商务中心7楼
代理机构联系方式
李伟新0431-85210229
附件:
附件1
废标公告.docx
废标结果公告一、项目基本情况项目名称:2024年秋季至2025年春季秸秆离田二标段项目编号:JLZYHT2024-0901-FW14-(2)二、项目废标的原因有效供应商不足三家,故本项目废标。后续招标信息请各供应商关注相关网站。三、评审专家名单:闫旭、于向和、杨沫、张斌、于丹静;四、公告期限自本公告发布之日起1个工作日,公告期限届满之日起7个工作日内,参与采购活动的投标供应商认为采购过程和结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。五、其他补充事宜本次中标结果在中国政府采购网、中国招标投标公共服务平台、长春市公共资源交易网上发布。六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:长春市朝阳区乐山镇人民政府地址:长春市朝阳区乐山镇华中路555号联系方式:0431-85030501(蒋媛)2.采购代理机构信息名称:吉林省中蕴华太科技发展有限公司地址:长春市南关区东南湖大路788号鸿城国际商务中心7楼联系方式:0431-85210229(李伟新)3.项目联系方式项目联系人:李伟新电话:0431-852102294.监督部门信息名称:长春市朝阳区财政局政府采购管理办公室电话:0431-89230402来源:吉林省中蕴华太科技发展有限公司初审:王浩复审:李伟新终审:于玲利