广西办公及实训用房建设工程招标变更公告(广西农业职业技术大学2024)
2024年作物研究院办公及实训用房建设工程最高投标限价公告
01 公告内容
2024年作物研究院办公及实训用房建设工程最高投标限价公告(招标编号:GXDYZB24-(NZ)092)一、内容:各供应商2024年作物研究院办公及实训用房建设工程(项目编号GXDYZB24-(NZ)092)最高投标限价为人民币:玖拾捌万柒仟捌佰肆拾陆元贰角壹分(¥987846.21元)。具体内容发送至各已报名供应商联系邮箱,请各供应商自行下载查看。本通知为磋商文件的组成部分,与磋商文件具有同等法律效力,对招投标各方均有约束力。特此通知!招标代理机构:广西德元工程项目管理有限责任公司2024年11月4日二、监督部门本招标项目的监督部门为广西农业职业技术大学。三、联系方式招标人:广西农业职业技术大学地址:南宁市西乡塘区大学东路176号联系人:谭老师电话:0771-4714891电子邮件:1招标代理机构:广西德元工程项目管理有限责任公司地址:南宁市良庆区凯旋路15号绿地中心7号楼8楼联系人:韦佳敏电话:0771-5084767电子邮件:1招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)