济南市城市管理服务招标变更公告(济南市槐荫区城市管理局2024)


济南市槐荫区城市管理局济南市槐荫区城市管理局城市管理服务项目更正公告

济南市槐荫区城市管理局城市管理服务项目更正公告

一、采购项目名称:
济南市槐荫区城市管理局城市管理服务项目

二、采购项目编号:
(SDGP370104000202402000228)

三、首次公告日期:
2024/10/24 15:58:00

四、投标(响应)截止日期:
变更后开标时间前

五、变更内容:

A济南市槐荫区城市管理局城市管理服务原开标时间:2024/11/12 10:40:00 原开标室:开标席三 变更后时间:2024-11-12 2024-11-12 10:40,变更后开标室:

六、联系方式:

1.采购人:
济南市槐荫区城市管理局
地址:

联系人:
薛静
联系方式:
85665674

2.代理机构:
山东卓信招标代理有限公司
地址:
济南市市中区望岳路1号

联系人:
芦璐
联系方式:
15053101816