精装修工程设计招标变更公告(中国雄安集团基础建设有限公司2024)
中国雄安集团基础建设有限公司新办公楼精装修工程设计询比采购公告(第1次变更)
项目基本情况
项目名称:
中国雄安集团基础建设有限公司新办公楼精装修工程设计
项目编号:
XBCG20241011000002
项目类型:
采购方式:
比选采购
所属行业分类:
项目实施地点:
雄安新区
招标人:
中国雄安集团基础建设有限公司
代理机构:
河北宏信招标有限公司
项目概况:
办公楼位于雄安新区容东片区华望城·丰华谷项目C5楼4-7层,建筑面积5420.42平方米。4层功能为领导办公室、办公区、洽谈区、会议室等;5层功能为领导办公室、办公区、洽谈区、会议室、母婴室等;6层功能为领导办公室、办公区、贵宾室、会议室、储藏间等。7层功能为领导办公室、办公区、洽谈区、会议室等;7层露台为绿植区、休息区等。
标段最新时间
标段/包名称:
中国雄安集团基础建设有限公司新办公楼精装修工程设计
标段/包编号:
XBCG20241011000002-001
文件获取开始时间:
2024-10-31 00:00:00
文件获取截止时间:
2024-11-12 09:00:00
澄清截止时间:
2024-11-08 12:00:00
截标/开标时间:
2024-11-12 09:00:00
文件递交截止时间:
2024-11-12 09:00:00
请访问: